Город В Челябинске начался прием работ на конкурс «Фотограф года – 2014»

В Челябинске начался прием работ на конкурс «Фотограф года – 2014»

Челябинское региональное отделение Союза фотохудожников России объявило прием работ на конкурс «Фотограф года – 2014», рассказали Chelyabinsk.ru в отделении Союза.

По условиям конкурса каждый фотограф – профессионал или любитель – может прислать в оргкомитет шесть своих лучших работ на любую тему, сделанных в этом году. Все работы будут оцениваться в двух номинациях: документальная и художественная фотография. Причем один автор может участвовать в обеих номинациях одновременно.

Премия «Фотограф года» будет вручаться в связи с 55-летним юбилеем Челябинского фотоклуба – одного из старейших фотообъединений России.

Церемония вручения наград победителям конкурса состоится 15 декабря. Звание «Фотограф года – 2014» будет присуждено двум авторам из Челябинской области, победившим в каждой из двух номинаций. По словам организатора проекта Владимира Богдановского, счастливчики получат уникальные золотые значки.

«Специальными премиями от оргкомитета и наших партнеров наградим лауреатов конкурса и авторов самых интересных коллекций, – поделился планами председатель регионального отделения Союза фотохудожников Владимир Богдановский. – Работы финалистов будут представлены на выставке в Челябинском краеведческом музее».

Работы следует присылать до 17 ноября в электронном виде на адрес: fotosoyuz74@mail.ru. Подробнее здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления