Город Как бизнесу сэкономить на телекоммуникациях

Как бизнесу сэкономить на телекоммуникациях

Правительство РФ одобрило законопроект о федеральном бюджете на 2015 год и план на 2016–2017 годы. Отменено введение налога с продаж и повышение НДС – хорошая новость для российского бизнеса. Однако предприниматели в регионах уже привыкли рассчитывать на свои силы. Все чаще фирмы переходят на более выгодные с финансовой точки зрения, но не менее качественные и надежные решения – например, подключают прямые многоканальные номера необходимых городов и населенных пунктов. С 29 сентября компания «Телфин», один из ведущих игроков рынка облачной телефонии, понижает стоимость подключения виртуальных номеров Челябинска и Магнитогорска. Уже сегодня стать обладателем номера необходимого населенного пункта можно всего за 1000 рублей.

За счет того что многоканальные номера не имеют привязки к местоположению абонента и организации, их можно продолжать использовать для связи с клиентами и партнерами даже в том случае, если компания переехала на новый адрес или открыла новое представительство в другом городе. В результате организации не теряют своих клиентов и постоянно остаются с ними на связи. Стоимость подключения таких номеров зависит от города, номер которого необходим компании.

Весь процесс подключения виртуальных номеров занимает всего несколько часов. Необходимо просто выбрать номер и подать заявку. Все дальнейшие настройки будут осуществляться техническими специалистами «Телфина» самостоятельно через Интернет. При этом дополнительная плата за настройку взиматься не будет.

Таким образом, используя прямые многоканальные номера, региональные компании не только в разы сокращают расходы на связь, но и закладывают фундамент для дальнейшего развития бизнеса. Использование облачных решений позволяет создавать корпоративные телефонные сети, которые будут расти вместе с фирмой. Компании остается только развиваться и расширять регионы присутствия, вся необходимая телекоммуникационная инфраструктура сможет легко подстраиваться под размеры и требования бизнеса.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления