Город «Трактор» начал поиск нового вратаря

«Трактор» начал поиск нового вратаря

Майкл Гарнетт

«Трактор» ведет поиски вратаря, голкипер команды Майкл Гарнетт получил рецидив травмы и в понедельник отправится на обследование в Германию, сообщил агентству «Р-Спорт» первый вице-президент челябинцев Сергей Гомоляко.

«Главный тренер Карри Киви попросил усилить вратарскую линию, потому что Гарнетт снова получил травму, – сказал Гомоляко. – Он подлечился, но на тренировке перед одним из матчей домашней серии получил рецидив. В понедельник Гарнетт улетит на обследование в Германию. Мы дождемся заключения и будем думать, что делать. Реально ли сейчас найти вратаря? Не знаю, будем искать. К сожалению, у нас нет свободных легионерских позиций».

При этом первый вице-президент черно-белых отметил, что может играть отлично и Владислав Фокин. «Просто надо ему в себе порыться, покопаться, – сказал Гомоляко. – Пусть он и не Василий Кошечкин, который может весь сезон показывать высочайший уровень, списывать со счетов его нельзя, это хороший вратарь. Последний матч против рижского «Динамо» он здорово провел. Плюс есть Василий Демченко, молодой парень с хорошей психикой, летом он играл прилично».

Напомним, Майкл Гарнетт получил повреждение 27 августа в игре мемориала Ромазана с магнитогорским «Металлургом». Он пока не провел ни один матч в сезоне.

Добавим, что вчера, 21 сентября, «Трактор» уступил на выезде московскому «Динамо» со счетом 1:4. Челябинцы с семью очками после восьми игр занимают 11-е место в Восточной конференции КХЛ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления