RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинцы голосовали за Бориса Дубровского хуже, чем по области

Челябинцы голосовали за Бориса Дубровского хуже, чем по области

По предварительным итогам голосования на выборах губернатора Борис Дубровский в Челябинске набрал 84% голосов избирателей. Такие данные на аппаратном совещании в понедельник, 15 сентября, озвучил сити-менеджер Сергей Давыдов, сообщает пресс-служба администрации города.

«Немного отстаем от среднеобластных показателей по уровню поддержки, но разбег с жителями области не большой, – отметил Сергей Давыдов, – разница всего 2%».

По словам градоначальника, все 170 депутатов муниципального уровня в Челябинске также избраны. Около 92% мандатов достались партии «Единая Россия». Сергей Давыдов поблагодарил всех, кто участвовал в организации и проведении выборов, отдельно поручил начальнику управления по делам образования Светлане Портье поощрить педагогов, которые работали на выборах. «Их было достаточно много», – подчеркнул Давыдов.

Как информировал ранее сайт Chelyabinsk.ru, по итогам обработки всех бюллетеней Борис Дубровский на выборах губернатора заручился поддержкой 86,37% голосов избирателей. Итоги голосования и мнения экспертов – сегодня в рубрике «Подробности».

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления