RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Полицейский выстрелил в челябинца, порезавшего тещу

Полицейский выстрелил в челябинца, порезавшего тещу

14 сентября в челябинском поселке Новосинеглазово полицейские применили табельное оружие при задержании мужчины, который бросился на одного из стражей порядка с ножом, а перед этим ранил мать своей сожительницы.

Экипаж вневедомственной охраны прибыл в дом на улице Широкой в воскресенье около 21:45 на вызов о бытовой ссоре. «При подъезде по указанному адресу к полицейским обратились малолетние дети, сообщив, что их отец нанес телесные повреждения бабушке и собирается причинить повреждения матери, – уточнили в ГУ МВД. – В ходе патрулирования района по улице 8 Марта стражи порядка обнаружили гражданина, который силой удерживал женщину и угрожал ей похожим на нож предметом. При попытке задержания мужчина оказал сопротивление и пытался нанести удар ножом одному из членов экипажа. В соответствии с законом «О полиции» сотрудник органов внутренних дел применил табельное оружие, произведя предупредительный выстрел в воздух. Убедившись, что мужчина не реагирует, страж порядка выстрелил ему в область голени левой ноги. После этого было проведено задержание».

Дебоширу оказали первую медпомощь и в сопровождении сотрудников полиции доставили в больницу. Ведется служебная проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления