Город Детская театральная студия объявляет набор

Детская театральная студия объявляет набор

Челябинская областная школа кино и телевидения (ШКиТ) приглашает детей от шести до 16 лет в театральную студию.

Театральная студия ШКИТ – это великолепная стартовая площадка для творческой личности. Занятия с профессиональными педагогами станут хорошей помощью для развития способностей ребенка, его фантазии и талантов, заложенных самой природой. Главная задача специалистов школы – гармоничный личностный рост учеников и их творческое совершенствование.

Актерское мастерство – лишь часть учебной программы. Вместе с уроками лицедейства дети обучаются грамотной речи, основам конферанса, хореографии и вокалу. Знакомятся с видами кукольного театра, основами визажа и грима, узнают, как написать сценарий и воплотить его в жизнь.

Занятия проходят в разновозрастных группах (по 10-12 человек) два раза в неделю – в дневное и вечернее время. Преподавателями театральной студии являются лучшие практикующие специалисты: актеры театров, ведущие, преподаватели вузов.

Продолжительность обучения: один учебный год (36 недель) по 32 академических часа в месяц.

Стоимость: 4500 рублей в месяц.

ШКИТ также продолжает набор в «Мастерскую телевизионного искусства» – двухгодичная программа обучения для школьников, и курс коммуникаций для самых маленьких «Умелый говорун» – двухмесячная программа для школьников от пяти до восьми лет.

Отзывы учеников и их родителей – на сайте Shkola.tv.

Челябинская областная школа кино и телевидения,
адрес: г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 87а;
тел.: 235-10-23, 235-10-24;
ШКИТ.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления