Город Кирилл Денисов раскрыл секрет успеха юным дзюдоистам и школьникам

Кирилл Денисов раскрыл секрет успеха юным дзюдоистам и школьникам

4 сентября в актовом зале лицея №35 прошла встреча учеников 6–8 классов с обладателем командного серебра домашнего чемпионата мира по дзюдо Кириллом Денисовым.

Поначалу подростки немного стеснялись, однако потом буквально завалили Кирилла вопросами. «Вы любите готовить?», «А у вас есть дети?», «Чем вы любите заниматься, кроме спорта?». Кто-то интересовался спортивными диетами, а кто-то личной жизнью спортсмена. Кирилл постарался ответить всем, рассказав, что воспитывает сына, которому 11 месяцев, и что в свободное время о любит готовить и читать.

После встречи дзюдоист Кирилл в школьном спортзале провел мастер-класс для воспитанников спортивно-патриотического клуба «Борец» – филиала СДЮСШОР по дзюдо «Локомотив».

«Мы с Кириллом очень давно знакомы. Когда-то давно, когда он еще жил в Трехгорном, был его тренером, – рассказал старший тренер клуба «Борец» Вячеслав Рубцов. – Поэтому мы сохранили очень теплые отношения, и он с пониманием отнесся к моей просьбе провести для моих ребят мастер-класс. У Кирилла очень плотный график тренировок, но он смог найти время, чтобы прийти к нам, и я ему за это очень благодарен. Для ребят эта встреча будет очень полезной».

Как прошел мастер-класс со звездой, смотрите в сюжете телеканала 74.ru.

Фото: Видео Виталия Пастухова, монтаж Аликбека Юсупова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления