Город На концерты челябинской филармонии можно попасть бесплатно

На концерты челябинской филармонии можно попасть бесплатно

Челябинская филармония в этом сезоне вновь объявила конкурс-квест, приняв участие в котором, можно выиграть пригласительные билеты и попасть на концерты бесплатно.

Как рассказали Chelyabinsk.ru в пресс-службе филармонии, уже завтра, 5 сентября, обладателями пригласительных билетов на концерт духового оркестра для детей и родителей «По следам бременских музыкантов» из нового филармонического цикла «Фантазия для художника с оркестром» смогут стать сразу два победителя конкурса.

Филармония назначила встречу участникам квеста на Кировке. 5 сентября с 13 до 14 часов пригласительные билеты на филармонический концерт можно будет найти в транспортном средстве, на котором обычно передвигаются сказочные принцессы.

Напомним, проект «Фантазия для художника с оркестром» стартовал в концертном зале имени Прокофьева нынешней весной и уже завоевал расположение зрителей. В воскресенье, 7 сентября, проект продолжится концертом духового оркестра филармонии «По следам Бременских музыкантов». Начало концерта в 12:00.

В программе концерта будут звучать мелодии и песенки из самых любимых мультфильмов. А филармонический духовой оркестр под управлением заслуженного артиста России Игоря Ежова будет не только играть на инструментах, но и петь. Участниками этого музыкального действа смогут стать все зрители. А мастер песочной анимации, художник и актер театра «Солнечные часы» Владимир Коростелев проиллюстрирует музыку волшебной песочной живописью.

Фото: Надежда Пелымская
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления