Город Байкера из Уфы, пропавшего на фестивале под Челябинском, нашли утонувшим

Байкера из Уфы, пропавшего на фестивале под Челябинском, нашли утонувшим

В среду, 3 сентября, спасатели извлекли из озера Большой Кременкуль тело пропавшего 30 августа байкера из Уфы Николая Комарова. Признаков криминальной смерти на теле молодого человека не обнаружено, сообщил руководитель Сосновского межрайонного следственного отдела СКР Филипп Кузьмин,

Как рассказал Кузьмин, по предварительной информации, Комаров поплыл на лодке с малознакомым мужчиной, чтобы помочь тому с сетями. При этой процедуре молодой человек и утонул. В настоящее время устанавливаются личность и местонахождение рыбака, которому помогал байкер. Начата доследственная проверка, в рамках которой назначено судебно-медицинское исследование тела, по итогам которого будет названа точная причина смерти Николая Комарова.

Напомним, друзья и родственники парня из Уфы в соцсетях и форумах просили южноуральцев помочь в поисках пропавшего. Они рассказали, что Николай уехал на байк-фестиваль в Челябинскую область. Последний раз его видели, когда он ушел помогать ставить сети рыбаку. Еще до приезда полиции друзья самостоятельно прочесали всю местность, но это не дало результатов: ни рыбака, ни Николая найти не удалось.

После получения известия об извлечении тела Николая из озера его близкие заявили сайту Ufa1.ru, что уверены в криминальной смерти – по их словам, байкер прекрасно плавал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления