Город Экс-звезда «Трактора» Евгений Кузнецов позвал на выборы крепким словцом

Экс-звезда «Трактора» Евгений Кузнецов позвал на выборы крепким словцом

В Сети распространили агитационный ролик с участием бывшего игрока хоккейного клуба «Трактор» Евгения Кузнецова, который призвал южноуральцев прийти на выборы губернатора Челябинской области. Примечательно, что на видео попала нецензурная лексика спортсмена.

«14 сентября пройдут выборы губернатора Челябинской области. Да, раньше я не всегда успевал ходить на выборы, но именно в этот раз я приду и проголосую, так же, как и мои друзья-спортсмены, потому что мы понимаем важность того, кто станет новым губернатором. От этого зависит судьба спорта Челябинской области. Все идут на выборы, и я иду на выборы», – призвал Евгений Кузнецов, завершив свою речь нецензурным выражением.

Как объяснил в разговоре с корреспондентом Chelyabinsk.ru директор издательского дома «Гранада Пресс» Сергей Филичкин, в Интернет был выложен черновой ролик, который на официальных каналах общедоступного телевидения не выйдет. Этот видеоматериал представляет собой вариант агитационного ролика еще до монтажа. «Цели создать вирусное видео мы не преследовали», – добавил Филичкин.

Полная «ясность» от Евгения Кузнецова – на телеканале 74.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления