Город Кандидаты в депутаты не жалуются в избирком Челябинской области

Кандидаты в депутаты не жалуются в избирком Челябинской области

В избирательную комиссию Челябинской области не поступали жалобы на противозаконные действия кандидатов, участвующих в выборах в муниципальные органы власти региона. Об этом в четверг, 21 августа, сообщил заместитель председателя регионального избиркома Алексей Фартыгин.

По словам Фартыгина, разъяснительная работа по поводу алгоритма действий при выявлении тех или иных незаконных действий соперников ведется с каждым кандидатом. Тем не менее до настоящего времени никаких жалоб в ведомство от кандидатов не поступало.

«Более того, все обращения, связанные с разъяснениями избирательного законодательства, ведутся своевременно и достаточно полно. Возможно, именно поэтому никаких казусов пока не возникает», – отметил зампред избиркома.

Тем не менее, как удалось выяснить корреспонденту Chelyabinsk.ru, основная масса заявлений поступает в территориальные избирательные комиссии районов Челябинска. Обзор самых интересных «сводок с полей» с предвыборными интригами, конфликтами и провокациями – сегодня в рубрике «Политика».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления