RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город 74.ru ищет добровольцев для экологического проекта

74.ru ищет добровольцев для экологического проекта

74.ru предлагает добровольцам на месяц погрузиться в экологический образ жизни. Для этого им нужно будет в своих домашних и по возможности рабочих условиях соблюдать ряд правил, например собирать раздельно мусор, экономить воду и свет.

«Наши добровольцы после того, как мы их отберем, познакомятся с основами экологического образа жизни, – рассказала директор по социальным проектам 74.ru Наталья Кузнецова. – Их задача – попробовать прожить один месяц, соблюдая основные правила и нормы, а потом поделиться своими впечатлениями с читателями нашего сайта. Мы рассчитываем, что их пример будет заразителен для многих людей. Тогда большинство из нас не просто будут рассуждать о проблемах с экологией, но и пытаться что-то сделать для нее».

По мнению эксперта проекта Алины Зариповой, становится эко-героем не обязательно. «Знаете ли вы, как правильно обращаться с вышедшей из строя электроникой и севшими батарейками? Что делать с разбитым градусником? Как сортировать бытовой мусор и куда его относить потом? Как при каждом походе в магазин экономить свои деньги и ресурсы планеты? Участвуя в проекте, вы узнаете о полезных привычках и сможете убедиться, что придерживаться экологичного образа жизни совсем несложно», – отметила она.

Узнать подробности можно по горячей линии отдела соцпроектов 74.ru +7 (982) 313-68-25. Отправить заявку, в которой должно содержаться имя, возраст, контактная информация нужно на e-mail: savchenko@info74.ru.

Ольга Савченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления