RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Любители дзюдо смогут следить за чемпионатом мира из фан-зоны на Кировке

Любители дзюдо смогут следить за чемпионатом мира из фан-зоны на Кировке

25 августа, в день старта чемпионата мира по дзюдо, в Челябинске на Кировке открывается фан-зона. Все желающие смогут увидеть выступления музыкальных коллективов и прямую трансляцию поединков из арены «Трактор». Здесь же будут проводиться розыгрыши билетов и сувениров с фирменной символикой турнира, сообщает пресс-служба областного правительства.

Закрывать работу фан-зоны неизменно будет выступление молодых челябинских рок-коллективов. В течение двух часов, с 19:00 до 21:00, музыканты будут дарить драйв и хорошее настроение фанатам дзюдо.

В течение семи дней с 15:00 до 21:00 главная сцена пешеходной Кировки станет местом притяжения для всех фанатов японского единоборства. Ежедневно напротив Главпочтамта болельщиков ожидает обширная концертная программа. Южноуральские музыкальные коллективы подготовили разнообразные выступления для горожан и гостей чемпионата. Создавать атмосферу спортивного праздника будут чирлидеры, волонтеры и талисман чемпионата мира по дзюдо – тигренок Жорик.

Посетители фан-зоны не пропустят ни одного поединка чемпионата мира. На экране «Амиго-Медиа» возле здания «Челябинск-сити» будет вестись прямая трансляция из ледовой арены «Трактор». Насладиться схватками и поболеть за спортсменов челябинцы и гости города смогут с 17:00.

Во время работы фан-зоны будут проводиться викторины и розыгрыши билетов и сувениров чемпионата мира. Любители спорта смогут проверить свои знания об истории и правилах борьбы. Эрудиты бесплатно воочию увидят выступления претендентов на звание чемпионов, а также получат возможность выиграть памятные значки, игрушки, футболки и кепки.

Все о чемпионате мира по дзюдо по материалам 74.ru представлено здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления