RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Жительница Кыштыма получила срок за организацию занятия проституцией

Жительница Кыштыма получила срок за организацию занятия проституцией

Суд Кыштыма приговорил ранее судимую горожанку к полутора годам лишения свободы условно за организацию занятия проституцией. Притон работал в одной из саун на окраине города, сообщила старший помощник прокурора области Наталья Белозерова.

Женщина с января по июнь этого года организовала оказание платных услуг сексуального характера. Для работы привлекла пять девушек и договорилась с администрацией сауны.

При проведении обыска у женщины нашли 115 160 рублей.

«В результате проведенного оперативного эксперимента факт организации занятия проституцией был зафиксирован, – рассказала Наталья Белозерова. – При проведении обыска по адресу проживания осужденной были обнаружены и изъяты 115 160 рублей, среди которых имелись деньги, использованные в ходе оперативного эксперимента и переданные в счет оплаты сексуальных услуг».

Подсудимая вину в предъявленном обвинении признала полностью. С учетом позиции государственного обвинителя суд приговорил сутенершу к году и шести месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком два года. Приговор в законную силу не вступил.

Напомним, как сообщал Chelyabinsk.ru, в производстве следственного отдела по Кыштыму СУ СКР области сейчас находится еще одно уголовное дело об организации борделя, в котором в том числе работали несовершеннолетние девушки. Среди обвиняемых оперативник межмуниципального отдела МВД «Кыштымский», его коллега из отдела по борьбе с организованной преступностью ГУ МВД по Челябинской области и сотрудник городского подразделения МЧС – они организовали притон.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления