RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Челябинец получил три года условно за сбыт 40 тысяч поддельных рублей

Челябинец получил три года условно за сбыт 40 тысяч поддельных рублей

Центральный районный суд Челябинска огласил приговор 20-летнему Илье Базуеву за сбыт поддельных банкнот на 40 тысяч рублей. Он приговорен к трем годам лишения свободы с испытательным сроком пять лет, сообщила старший помощник прокурора области Наталья Белозерова.

И. Базуев признан виновным по ч. 1 ст. 186 УК РФ (хранение и сбыт поддельных денежных знаков) и приговорен к трем годам лишения свободы с испытательным сроком в пять лет.

Установлено, что подсудимый в октябре прошлого года у неустановленного следствием лица получил на железнодорожном вокзале Тюмени поддельные банковские билеты Центрального Банка России достоинством пять тысяч рублей в количестве не менее восьми штук на сумму 40 тысяч рублей.

«31 октября 2013 года обвиняемый через терминал в челябинском ТРК «Урал» перевел 30 тысяч рублей на расчетный счет «QIWI-кошелька», открытый на имя неустановленного лица, затем в этот же день перевел на счет сообщника еще 10 тысяч рублей, – рассказала Наталья Белозерова. – После зачисления денег неустановленный подельник перечислил сбытчику вознаграждение в сумме 20 тысяч рублей на его расчетный счет, открытый на ОАО «Сбербанк России».

Добавим, что приговор суда в законную силу не вступил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления