Город Сергей Давыдов извинился перед челябинцами за пробки в День ВВС

Сергей Давыдов извинился перед челябинцами за пробки в День ВВС

Сегодня, 11 августа, глава администрации Сергей Давыдов принес извинения за автомобильные заторы в направлении аэродрома в поселке Шагол, где в субботу, в День ВВС, проходило авиашоу.

«Я приношу свои извинения за те неудобства, которые пришлось испытать автомобилистам, – сказал Сергей Давыдов. – Фактически одномоментно в Шагол поехали более 50 тысяч человек. Все подъездные пути, которые мы в последние годы строили и расширяли, были перегружены. Многие челябинцы отказались от личного транспорта в пользу общественного, однако автобусы с пассажирами также оказались в заторе. Хочу заверить, что городские власти делают и будут делать все для того, чтобы минимизировать неудобства людей во время проведения ежегодного авиашоу».

Как ранее информировал наш сайт, авиашоу с участием подмосковной авиационной группы высшего пилотажа ВВС России «Стрижи» в субботу, 9 августа, в Челябинске посетили около 50–51 тысячи человек. В тоже время в этот день автомобильная пробка растянулась от Комсомольского проспекта до поселка Шагол. По итогам этого дня транспортники высказали предложение в будущем на аналогичные мероприятия увеличивать как количество маршрутов к месту праздника, так и объем подвижного состава на них.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления