RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Строители активно поддержали возрождающуюся традицию

Строители активно поддержали возрождающуюся традицию

На призыв президента РФ Владимира Путина и врио губернатора Челябинской области Бориса Дубровского возродить традиции сдачи норм ГТО откликнулся руководитель крупной строительной компании Олег Иванов.

Традиционно во вторые выходные августа строители отмечают свой профессиональный праздник. Обычно в его преддверии проводятся праздничные концерты, различные торжественные мероприятия. Однако в этом году День строителя решили отметить в новом формате – сдачей норм ГТО.

Спортивное мероприятие прошло на стадионе легкоатлетического комплекса им. Елесиной. Более 200 строителей продемонстрировали силу, ловкость и выносливость. Стоит отметить, что участники соревнованиях в повседневной жизни не сталкиваются со сдачей спортивных нормативов, тем не менее они показали отличные результаты. В их числе сотрудники строительной компании «АльфаСтрой» во главе с генеральным директором Олегом Ивановым.

По словам Олега Иванова, его личный спортивный успех на празднике – это результат физических нагрузок. «Я уважаю физкультуру. Всегда любил кататься на лыжах, бегать и тренироваться в спортивном зале. Стараюсь поддерживать себя в форме и всем советую следить за своим здоровьем», – поделился гендиректор «АльфаСтроя».

Члены команды «АльфаСтрой» уверены, что поддержание хорошей физической формы необходимо для эффективного рабочего процесса. Как отметил гендиректор компании, нормы ГТО его сотрудники решили сдавать из патриотических соображений, ведь в последнее время занятию спортом уделяется достаточно много внимания.

Напомним, что идею возродить программу сдачи норм ГТО предложил президент России Владимир Путин. Сейчас ее активно поддерживают на всех уровнях и пропагандируют здоровый образ жизни.

По окончании мероприятия участники высказали общее мнение, что праздник получился интересным и веселым, а физические нагрузки – это дополнительный стимул для того, чтобы держать себя в форме. Именно поэтому теперь в планах «АльфаСтроя» сделать спартакиаду своей доброй традицией для поддержания корпоративного духа и привлечения людей к здоровому образу жизни.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления