Город «Зеркалка» в подарок за поездку на «Лидере»

«Зеркалка» в подарок за поездку на «Лидере»

Павел Раков

15 июля завершился очередной этап розыгрыша призов от службы заказа такси «Лидер». Главным подарком этого месяца стала зеркальная фотокамера NikonD3300. Функциональный универсальный аппарат получил Павел Раков.

«Когда сообщили о выигрыше, я не поверил, – делится эмоциями победитель. – Сам всегда так друзей разыгрывал, вот и решил, что это шутка. До сих пор верится с трудом!»

Второй приз – сертификаты от йога-студии «ОМ» и сертификаты от сети туристических агентств «Вест Трэвел» получили Дмитрий Кеушков, Юлия Шумакова, Михаил Воинцев и другие участники. По словам Юлии, для нее это настоящее событие: «Я раньше ничего не выигрывала! Буду считать, что это начало, и дальше будет еще больше призов!»

Приглашения в «СИНЕМА ПАРК» на двоих в этом месяце достались представительницам прекрасного пола: Вике Соловьевой, Яне Глуховой, Татьяне Сапожниковой, Насте Пфейфер и другим.

Не обошлось и без счастливых совпадений. Так, Екатерина Бакаева, выигравшая билеты в кино, сообщила, что приз стал подарком в день рождения! А Виктория Соловьева пойдет в кино благодаря «Лидеру» уже второй раз: в одном из предыдущих розыгрышей аналогичный приз выиграл ее молодой человек. Как и тогда, на этот раз киносеанс они посетят вместе.

Напомним, акция «Призовая клубная карта» проводится «Лидером» с марта этого года. В ней автоматически участвуют все, кто заказывает такси через сайт Chel.rutaxi.ru, приложение, СМС и по «Призовой клубной карте» №1588. Победители определяются по номеру сим-карты.

В следующем месяце главным призом выступит ноутбук – этим ценным подарком компания «Лидер» поблагодарит своего тысячного клиента. Вторые призы в виду их популярности у участников организаторы оставили прежними – это сертификаты йога-студии «ОМ» (1000 рублей) и турфирмы «Вест Трэвел» (2000 рублей), которые получит каждый 200-й участник программы, каждому 111-му заказчику будут вручены пригласительные билеты на две персоны в «СИНЕМА ПАРК».

Полный список победителей и дополнительные подробности акции можно посмотреть здесь.

Приложение для заказа такси Apple.

Приложение для заказа такси Android.

Подробности о заказе такси через СМС.

Сроки проведения акции – с 15 марта 2014 года по 1 сентября 2019 года включительно. Информация об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – на сайте Chel.rutaxi.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления