Город В шествии за здоровый образ жизни примут участие около тысячи челябинцев

В шествии за здоровый образ жизни примут участие около тысячи челябинцев

В Челябинске при поддержке благотворительного фонда «Источник Надежды» стартует социальный молодежный проект «Мы будем жить». В рамках акции в субботу, 19 июля, состоится шествие в поддержку здорового образа жизни, сообщили Chelyabinsk.ru организаторы мероприятия.

Шествие начнется 19 июля в 13:00 от остановки «Алое Поле» до улицы Кирова, 159. Во время мероприятия будет проходить сбор статистических данных о приверженности подростков и молодежи к употреблению психотропных веществ для того, чтобы предложить возможные варианты решения проблемы.

Авторы проекта задумали сделать из шествия не только разовую акцию, но и придать ей статус регионального значения. Главная цель – донести до общественности мысль об опасности употребления наркотиков и показать все преимущества здорового образа жизни. Реализация проекта «Мы будем жить» позволит сформировать здоровое общественное мнение.

В рамках акции пройдет шествие, а также состоится концерт с выступлениями спортсменов, бодибилдеров, армрестлеров, представителей рэп-культуры и бардовской песни. Дополнит шоу танцевальная фитнес-программа.

В акции будут участвовать абсолютный чемпион Урала по классическому бодибилдингу Никита Кузнецов, мастера ножевого боя «Толпар» и представители смешанных единоборств федерации ММА Челябинск.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления