RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Челябинские зоозащитники, несмотря на холод, проведут традиционную акцию

Челябинские зоозащитники, несмотря на холод, проведут традиционную акцию

В субботу, 19 июля, несмотря на похолодание, челябинские зоозащитники намерены провести традиционную социальную акцию «Большое сердце «Родника» для маленьких друзей» и отдать домашних питомцев в добрые руки.

Акция у ТРК «Родник» пройдет 19 июля с 14:00 до 18:00 на пешеходной зоне парковки «0,00» уровня между остановочным комплексом и южным входом в ТРК «Родник» или под навесом. Подробности по тел. +7 (950 737-95-37, на сайте Chance74.ru и в группе зоозащитников в соцсети.

«Мы долго думали – проводить или нет акцию, так как животные при такой погоде замерзают, – отметила председатель областной общественной организации «Шанс» Ольга Шкода. – Лето – «мертвый» сезон, но именно в этот период появляется больше кошек и собак, которым требуется наша помощь, и им необходимо найти хозяев. Мы не можем не проводить акцию, ставшую уже традиционной. Будем утеплять клетки. Надеемся, что погода все-таки будет хорошей. Если она испортится, то передвинемся под навес около входа в гипермаркет «Ашан».

Организаторы уточняют, что все представленные на акции питомцы здоровые и чистые, приучены к лотку, взрослые и стерилизованные. Передача животного новому владельцу осуществляется только при наличии документа, удостоверяющего личность, и только после заключения договора. Животные отдаются с условием дальнейшего кураторства совершеннолетним гражданам, имеющим собственный доход и не арендующим жилье.

Южноуральцы могут помочь братьям меньшим кормом, наполнителем, мисками, поводками, рабочими переносками и клетками. Желающие получат купоны на льготную стерилизацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления