RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Летняя акция на бытовую технику и электронику – «Скидки 20% на все»

Летняя акция на бытовую технику и электронику – «Скидки 20% на все»

Третий день продолжается акция «Скидки 20% на все» в самом народном магазине бытовой техники и электроники «НОРД» (ТЦ SPAR). Она продлится до 20 июля, и чем меньше времени остается до ее окончания, тем больше жителей Челябинска стараются не упустить такое выгодное предложение.

За 20 лет работы на рынке бытовой техники и электроники «НОРД» заслужил звание «народного» магазина. Являясь ярким примером стабильных и прочных деловых отношений в цепочке «производитель – продавец – покупатель», он сотрудничает с производителями напрямую и гарантирует 100-процентное качество представленных товаров. Кроме того, народный магазин всегда готов предоставить выгодные условия кредитования тем, кто хочет обновить домашнюю технику, но не имеет на руках нужной суммы.

«Ценовая политика магазинов «НОРД» основана на уважении к клиенту, его потребностям и возможностям, – подчеркивает директор магазина «НОРД» в Челябинске. – Нередко в рекламе, которую мы видим ежедневно, попадаются призывы прийти на ту или иную распродажу, купить товар по ценам, якобы сниженным в два, три, четыре раза. В итоге, когда мы верим таким обещаниям и приходим за покупками, то чаще всего понимаем, что цены сначала накрутили, а потом сделали скидку. Поэтому в магазинах «НОРД» мы никогда не обещаем нашим постоянным и будущим покупателям тех условий, которые не можем выполнить. Мы делаем честную скидку 20%. И эта акция продлится еще четыре дня до 20 июля».

В официальной группе акции «ВКонтакте» проводится розыгрыш сертификата на 2500 рублей на покупку бытовой техники и электроники в магазине «НОРД». Розыгрыш приза состоится 23 июля, еще можно успеть принять участие.

Магазин бытовой техники и электроники «НОРД»,
адрес: Челябинск, Комсомольский проспект, 113, ТЦ SPAR.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления