Город В Челябинске стартовал «Золотой марафон»

В Челябинске стартовал «Золотой марафон»

С 26 по 29 июня в ювелирном салоне «Жемчуг» состоится «Золотой марафон». Это не спорт, так что проигравших участников здесь не будет. Каждый гость салона имеет шанс получить золотой или серебряный приз. Что для этого нужно?

Нужно просто прийти в золотой зал салона и сделать покупку. В течение четырех дней салон дает участникам «марафона» солидную фору – скидка на украшения, представленные в золотом зале, составляет 50%. При покупке на сумму от пяти до 10 тысяч рублей каждый гость получает в подарок серебряную цепочку. Золотые браслеты получат клиенты, выбравшие для себя драгоценности на сумму 10–15 тысяч рублей. А вот те, кто возьмёт более высокую планку, получат главный приз – золотую цепочку. Цены в «Жемчуге» далеко не «олимпийские», так что призером «Золотого марафона» может стать каждый.

«Золотой марафон» уже стартовал, поэтому стоит поторопиться, чтобы стать первым и счастливым обладателем, например, яркого и сочного комплекта из «Русской коллекции» или ажурного кольца с фианитами, которое можно приобрести всего за 3 200 рублей. Ценительницам классики наверняка понравится комбинация желтого золота и белого жемчуга в элегантном дуэте из кольца и сережек. С 50% скидкой такой гарнитур будет стоить 12 500 рублей. Ну а тем, кто любит яркие акценты, придутся по душе украшения с цветными камнями. Это и фантазийные ювелирные миксы, и лаконичные комплекты. Например, кольцо с хризолитом стоит 4 500, а с глубоким и благородным топазом «Лондон» – 7 500 рублей.

«Золотой марафон» продлится всего четыре дня. Поэтому самое время выйти на старт. Всех ждут на Свободы, 88.

Ювелирный салон «Жемчуг»,
ул. Свободы, 88;
тел.:263-42-97.

Юридическая информация:
организатор акции: ООО Ювелирная компания «Торговый путь», ул. Блюхера 2в;
сроки проведения акции: с 26 по 29 июня 2014 г.

Информацию о правилах проведения акции, количестве подарков, условиях и порядке их получения можно узнать в ювелирном салоне «Жемчуг».

Фото: Фото Олега Каргаполова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления