RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «УТРО-2014» встретили грандиозным концертом под открытым небом

«УТРО-2014» встретили грандиозным концертом под открытым небом

Грандиозный концерт под открытым небом пансионата «Карагайский бор», посвященный открытию крупнейшего в УрФО молодежного форума «УТРО-2014», прошел по-юношески весело и задорно. Участников на протяжении всего вечера развлекали шоумен, актер Стас Ярушин и «реальный пацан» Колян.

Концертная программа была насыщена танцевальными, вокальными, акробатическими номерами от южноуральских коллективов, но не обошлось и без сюрпризов. Специально по случаю открытия форума организовали два телемоста: с капитаном атомной подводной лодки «Челябинск», а также с бортинженерами экипажа МКС-40 прямо из открытого космоса.

На нашем сайте – самые зрелищные моменты торжественного открытия молодежного форума «УТРО-2014». Смотрите и делитесь мнениями в комментариях.

Форум «УТРО» – это образовательная площадка, которая объединяет перспективных молодых людей, увлеченных работой в разных сферах жизни: культура, СМИ, политика, бизнес и др. Молодежный форум «УТРО-2014» собрал на своей территории более 1500 участников со всего Уральского региона, а также Крыма и Казахстана. С 20 по 30 июня в Карагайском бору для участников организованы различные мастер-классы, тренинги и семинары. Итогом форума станет вручение грантов за самые интересные проекты. Мероприятие проводится по инициативе главы государства под эгидой полномочного представителя президента РФ в УрФО Игоря Холманских.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления