Город За любительское видео челябинцам подарят входную дверь

За любительское видео челябинцам подарят входную дверь

Сайт DomChel.ru открывает новый сезон в конкурсе любительских видеороликов «Надоело? Поменяем!». В этот раз спонсором проекта выступила компания «Дверной стандарт». Автору лучшего ролика достанется новая входная дверь от Torex и ее монтаж абсолютно бесплатно!

Узнать условия конкурса «Надоело? Поменяем!» в подробностях, а также отправить заявку на участие можно здесь.

В рамках проекта любой житель Челябинска может поменять надоевший предмет интерьера на новый. На этот раз организаторы предлагают горожанам принять участие в фестивале суперкороткометражного кино! Чтобы вступить в борьбу за новую стальную дверь, необходимо снять интересный ролик – пародию на известный фильм или видео с уникальным сюжетом. Мультфильм, комедия или триллер – участники не ограничены в выборе жанра. Обязательным условием является лишь наличие в кадре входной двери – той самой, которая требует замены.

Конкурсные ролики принимают с 16 июня по 23 июля, а к началу августа будут известны имена победителей, которых, к слову, будет двое. Помимо главного призера, который получит стальную дверь от Torex, своего фаворита также выберет редакция сайта DomChel.ru. В качестве поощрительного приза он получит сертификат на 3000 рублей, которые можно будет потратить в РК «Мегаполис».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления