Город Служба заказа такси «Лидер» уже третий раз вручила призы своим клиентам

Служба заказа такси «Лидер» уже третий раз вручила призы своим клиентам

Ежемесячное награждение от службы заказа такси «Лидер» начинает входить в привычку у горожан. В этом месяце главным призом стал 3D-телевизор Samsung, он достался Татьяне Надытко, первому тысячному клиенту, совершившему поездку по «Призовой карте» в период с 15 мая по 15 июня.

Татьяна не скрывала радости: «Когда сказали, что мы выиграли телевизор, я думала, он маленький, а он такой большой. Спасибо вам!».

Сертификаты на 2000 рублей от сети туристических агентств «Вест Трэвел» получили Тамара Крягина, Надежда Кондрашова и другие участники. По словам одного из награжденных, с призами от «Лидера» и «Вест Трэвел» поездки по городу превращаются в поездки заграницу.

Победителями, получившими приглашения в «Синема Парк» на двоих, стали Елена Носова, Ирина Трегубова, Дмитрий Севастьянов, Алена Хисматулина и другие.

«Всегда пользовался «Лидером», и тут – такой сюрприз! Неожиданно, спасибо, очень рад!» – признался Антон Тарасов, также получивший билеты в кино.

Те, кто уже выиграл призы по акции, не намерены останавливаться. Награжденный Иван Полукаров заявил, что и дальше будет пользоваться призовой картой. «Мало того что скидка, еще и подарки, в следующий раз за главным призом приеду!» – отметил он.

Диспетчерская служба заказа такси «Лидер» напоминает, что розыгрыш по акции «Призовая клубная карта» продолжается, и призов будет еще больше. В качестве главного приза июля заявлен зеркальный фотоаппарат Nikon, каждый 200-й получит сертификат на 1000 рублей от йога-студии «ОМ», каждый 111-й – пригласительные билеты на две персоны в «Синема Парк», а также в списке призов остается сертификат от турфирмы «Вест Трэвел» на сумму 2000 рублей.

Участниками розыгрыша призов по программе «Призовая клубная карта» от диспетчерской службы заказа такси «Лидер» становятся все, кто заказывает такси через сайт Chel.rutaxi.ru, приложение, СМС и по «Призовой клубной карте» №1588. Победители определяются по номеру сим-карты.

Сроки проведения акции – с 15 марта 2014 года по 1 сентября 2019 года включительно. Информация об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – на сайте Chel.rutaxi.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления