Город «Восстановите зрение ребенку» – летняя акция в клиниках «Ясный Взор»

«Восстановите зрение ребенку» – летняя акция в клиниках «Ясный Взор»

Система специализированных детских глазных клиник «Ясный Взор» сообщила о начале акции: с 1 по 31 июля пациенты могут получить дополнительную скидку 10% на платную терапию и хирургию глазных заболеваний.

Основные пациенты клиники «Ясный Взор» – это дети и подростки от 0 до 18 лет. Также здесь принимают взрослых, у которых болезни глаз развились еще в детстве и остались на всю жизнь. При своевременном обращении за помощью комплексный подход, который сочетает терапию и хирургию, позволяет полностью избавить пациентов клиники от глазных патологий.

При необходимости проведения операции система детских глазных клиник «Ясный Взор» предлагает на выбор три комфортабельных стационара. Два из них располагаются в Москве (комфортабельный стационар по низким ценам и VIP-стационар, аккредитованный по международным стандартам Joint Commission International, США) и один в Калининграде (уютный, качественный, хорошо оборудованный комфортный стационар).

Операции проводит руководитель детских глазных клиник «Ясный Взор» Игорь Азнаурян либо его заместитель по научно-клинической работе Виктория Баласанян.

По вопросам участия в акции обращайтесь по телефонам:

  • Москва: (495) 921-37-72;

  • Калининград: (4012) 697-661.

На сайте клиники Prozrenie.ru можно заказать обратный звонок, записаться на прием или оставить заявку на консультацию онлайн.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления