RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город До молодежного форума «Утро» остался месяц

До молодежного форума «Утро» остался месяц

Самое яркое молодежное событие этого лета – форум Уральского федерального округа «Утро-2014» – состоится уже через месяц. В рамках мероприятия будут организованы две смены: с 20 по 25 июня и с 25 по 30 июня, которые смогут охватить все направления развития современных молодых людей, от рабочих профессий до творческой реализации и здорового образа жизни.

В течение всего времени на территории будут работать специалисты и эксперты различных отраслей. Участники смогут прослушать мастер-классы, посетить тренинги и выступить со своими докладами.

Итогом форума станет вручение грантов самым успешным проектам общей ценностью 8 млн руб.

«Мы вышли на финишную прямую в подготовке форума. Согласованы все образовательные программы, уточняется список VIP-гостей. На данный момент уже готовы образовательные шатры, их будет 14, ведется брендирование наружного покрытия», – сообщили организаторы форума «Утро-2014», Главное управление молодежной политики.

В «Карагайском бору» уже все сделано для освещения, территория каждые две недели обрабатывается от клещей. «Меню форума мы уже согласовали, так что могу гарантировать, что питание в этом году будет прекрасным, голодными у нас точно никто не останется. Собственно, мы уже сегодня готовы встречать участников», – рассказывает заместитель директора «Карагайского бора» Николай Старков.

23 и 24 июня в «Карагайский бор» отправится первая партия участников. Более 120 добровольцев начнут свое обучение, чтобы продолжить работать над организацией форума. Стоит отметить, что с волонтерами в этом году будут работать тренера, которые до этого успешно подготовили более 1000 человек для игр в Сочи!

Прием заявок на форум закончится уже завтра, 21 мая. Желающим необходимо подать заявку на сайте. Участниками могут стать молодые люди от 18 до 35 лет. Всего на форум «Утро» отправятся 1500 человек с УрФО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления