Город Немецкая дзюдоистка ждет возвращения в Челябинск

Немецкая дзюдоистка ждет возвращения в Челябинск

Немецкая дзюдоистка, одна из лидеров женской сборной Германии, Мириам Ропер призналась, что с нетерпением ждет возвращения в Челябинск. Об этом она рассказала в интервью официальному сайту чемпионата мира по дзюдо 2014 года.

Чемпионат мира по дзюдо в Челябинске пройдет с 25 по 31 августа.

В начале года спортсменка получила травму, но теперь, по ее словам, полностью восстановилась и набирает оптимальную форму к соревнованиям. С Челябинском у Мириам связаны только хорошие воспоминания. В 2012 году она завоевала здесь две бронзы – в личном и командном турнирах.

«Действительно, тот турнир для меня удался. У меня остались о нем только самые положительные эмоции. Но еще больше я была восхищена безупречной организацией турнира и гостеприимством челябинцев. Публика – супер! Чувствовалось, что все любят дзюдо. А это очень приятно для нас, спортсменов. Буду рада вновь увидеть российских болельщиков. С нетерпением жду возвращения в Челябинск», – рассказала спортсменка.

Мириам Ропер высоко оценила уровень подготовки российских дзюдоистов, особенно мужской сборной. Она призналась, что победить россиян на домашнем чемпионате будет очень сложно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления