Город Стенд РМК отмечен престижной европейской премией Xaver

Стенд РМК отмечен престижной европейской премией Xaver

Компания MC Identity GMBH, разработавшая дизайн и реализовавшая проект выставочного стенда Русской медной компании (РМК), получила серебряный приз престижной премии Xaver, которая ежегодно проводится в Швейцарии. Стенд признан лучшим в категории «Лучший выставочный проект 2013 года», сообщает управление по связям с общественностью РМК.

Впервые выставочный стенд РМК был представлен на IV международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2013 в Екатеринбурге, где был неофициально признан самой яркой экспозицией выставки. На стенде были применены инновационные мультимедийные решения: интерактивные экраны, на которых можно было увидеть процессы добычи и переработки руды, технология дополненной реальности, образцы продукции с виртуальным сопровождением, а также «звуковой душ».

В этом году премия Xaver была представлена в категориях: Best Event Project, Best Expo Project, Best Public Events + Show Entertainment, Best Cross Media Project.

Улучшенная и усовершенствованная модель двухэтажного стенда РМК была также представлена на Х Форуме межрегионального сотрудничества России и Казахстана в ноябре прошлого года в Екатеринбурге. В числе уникальных особенностей стенда были отмечены: технология видеотрансляции в режиме реального времени на гигантские LED-экраны стенда, абстрактная модель карьера с анимированной проекцией, дополненная реальность, управлять которой можно с помощью подключенных айпэдов, а также 3D-модель Томинского ГОКа.

В честной борьбе компания MC Identity GMBH одержала победу среди десяти номинантов и по единогласному решению жюри получила серебряную награду как лучший выставочный проект, уступив лишь стенду компании Swarovski.

Стоить отметить, что в этом году РМК и MC Identity GMBH намерены продолжить сотрудничество. В частности, Русская медная компания планирует принять участие в V международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2014, где модернизированный стенд будет также представлен всем посетителям.

Номинация Xaver является престижной международной наградой, получение которой подтверждает высокое мастерство производителя, уникальность дизайна и оригинальность конструкторских решений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления