Город В Верхнем Уфалее четырехлетняя девочка оказалась ночью босой на улице

В Верхнем Уфалее четырехлетняя девочка оказалась ночью босой на улице

В Верхнем Уфалее сотрудники полиции устанавливают обстоятельства нахождения четырехлетнего ребенка ночью на улице. Девочка была босая и одетая в домашнее платье, сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

10 апреля в половине третьего ночи в дежурную часть городской полиции поступило сообщение о том, что по тротуару вдоль общежития на улице Ленина, 12а ходит и громко плачет босая девочка в одном платье.

«Незамедлительно выехав на указанное место, сотрудники полиции обнаружили и доставили четырехлетнего ребенка с признаками обморожения в центральную городскую больницу, – рассказали в пресс-службе. – Полицейские выяснили, что мать малышки ушла в гости, оставив ребенка с отчимом. По словам отчима, девочка вышла сама, когда он ненадолго отправился в магазин за сигаретами, оставив дверь незапертой. Однако сам ребенок сказал, что на улицу ее вывел «папа».

Сейчас здоровью девочки ничего не угрожает. Она помещена в социально-реабилитационный приют поселка Нижний Уфалей.

По данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего, собираются материалы для ограничения матери девочки родительских прав.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления