Город Жителю Троицка пришлось заплатить за драку, чтобы продать машину

Жителю Троицка пришлось заплатить за драку, чтобы продать машину

Житель Троицка согласился выплатить компенсацию морального вреда в 35 тысяч рублей избитому им парню после того, как не смог продать автомобиль. Арест на ВАЗ должника наложили судебные приставы, сообщили в пресс-службе УФССП региона.

В прошлом году за драку из-за девушки с 26-летним троичанином должника осудили по части 1 статьи 112 УК РФ (умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести) и обязали возместить пострадавшему компенсацию в 35 тысяч рублей.

«Получив от судебных приставов уведомление о возбуждении исполнительного производства, молодой человек стал переводить счет взыскателя незначительные суммы, за несколько месяцев выплатив всего три тысячи рублей, – рассказали в пресс-службе. – Тогда приставы наложили запрет на регистрационные действия с принадлежащим должнику ВАЗ-21099».

Тем не менее молодой человек продал машину, но новый владелец не смог перерегистрировать ее на свое имя. «Мужской разговор, состоявшийся между покупателем и продавцом за пределами отдела судебных приставов, вынудил драчуна выплатить долг. Квитанцию о перечислении средств предоставила мать парня», – заключили в пресс-службе УФССП.

Фото: Фото Катерины Пустынниковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления