RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Здание правительства Челябинской области оцепили из-за человека с «бомбой»

Здание правительства Челябинской области оцепили из-за человека с «бомбой»

В Челябинске в настоящий момент оцеплено здание правительства Челябинской области на улице Цвиллинга, 27, около которого неизвестный бросил сумку, заявив, что в ней находится взрывное устройство. На месте работают спецслужбы, сообщили в пресс-центре ГУ МВД региона.

По предварительным данным, около часа назад мужчина повредил автомобили, припаркованные у здания правительства Челябинской области, где в настоящее время врио губернатора Борис Дубровский проводит совещание с главами муниципалитетов. «Потом мужчина бросил сумку, сказав, что в ней находится взрывное устройство, – рассказали в пресс-службе. – Сейчас мужчину задержали, место происшествия оцепили, сотрудники ответственных служб выясняют, что находится в сумке».

Корреспондент Chelyabinsk.ru, находящийся на совещании с главами, уточнил, что из здания никого не эвакуировали, совещание в самом разгаре. «По словам очевидцев, мужчина сломал шлагбаум, зеркала и дворники у нескольких машин, – передает корреспондент сайта – Как рассказал находящийся на месте начальник отдела УМВД по Челябинску Владимир Бобырев, дебошира задержали сотрудники полиции».

Добавим, что задержанный был передан врачам скорой помощи.

Фото: Фото Юлии Кочкиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления