Город Весенняя уборка в Магнитогорске пройдет в три этапа

Весенняя уборка в Магнитогорске пройдет в три этапа

С 1 апреля по 31 мая в Магнитогорске пройдет весенняя уборка, которая позволит очистить город от скопившегося за зимний период мусора, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Уточняется, что субботники в Магнитогорске пройдут в три этапа. Так, с 1 по 20 апреля – уборка и вывоз крупного мусора (ветки, бутылки), сгребание снега с внутриквартальной территории, в том числе с газонов. С 20 апреля по 15 мая планируется чистовая уборка газонов и пешеходных дорожек, территорий, прилегающих к жилым домам. А с 20 по 31 мая будет проводиться ремонт и покраска ограждающих конструкций, урн, лавочек и других элементов.

Горожане смогут присоединиться к участию в общегородских субботниках, которые состоятся 12 и 19 апреля, а также к всероссийской акции «Зеленая весна», запланированной на 26 апреля.

Как информировал Chelyabinsk.ru, в Челябинске в этом году субботники начнутся 1 апреля и продлятся до 16 июня. В целом для области, согласно постановлению главы региона, под уборку отведен срок с 10 по 26 апреля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления