RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В бутике Elena Miro представили коллекцию «Весна-лето – 2014»

В бутике Elena Miro представили коллекцию «Весна-лето – 2014»

В бутике известного итальянского бренда Elena Miro, открывшегося в центре Челябинска в марте, появилась последняя коллекция – «Весна-лето – 2014: новая женственность». Главной темой коллекции стал подчеркнуто женственный силуэт, формы которого выделяют простые линии и лаконичный дизайн.

Бренд Elena Mirò принадлежит известному итальянскому холдингу «Мирольо Груп» (Miroglio Group), занимающему лидирующие позиции в мире по производству женской одежды. Несмотря на традиционный для моделей марки Elena Mirò расширенный размерный ряд (до 60-го), плавные линии в сочетании с простым кроем, достигают своей главной цели, создавая мягкий и соблазнительный образ современной женщины, которая умеет подчеркнуть достоинства своей фигуры, сохранив загадку.

Чувственную зрелость женщины Elena Mirò раскрывают дорогие ткани: в коллекции использован идеальный по сочетанию комфорта и внешнего вида кашемир или тонкий стрейч, сидящий буквально как вторая кожа. Шелковый джерси приятно облегает, а слегка приглушенный отблеск атласа делает модели подходящими как для дневного времени, так и вечернего выхода в свет. Естественным формам – натуральные цвета: оттенки телесного и пудрено-розового, цвета металла и приглушенного золота еще раз напоминают о главной идее коллекции Elena Mirò весна-лето – 2014 – роскошных формах настоящей женщины во всех её проявлениях, женщины Elena Mirò.

История бренда Elena Mirò началась в 80-х годах. На сегодняшний день это единственная марка женской одежды с расширенным размерным рядом (до 60-го), которая вышла на уровень prêt-a-porter и ежегодно открывает неделю моды Milano Moda Donna. Дизайнеры Elena Mirò восхищаются плавными линиями женского тела, той пышной цветущей красотой, которую художники и скульпторы прошлых эпох стремились запечатлеть в своих творениях. Они создают необыкновенно красивую, женственную и яркую коллекцию. Именно за это поклонницы бренда во всем мире так его ценят.

Бутик Elena Miro,
г. Челябинск, проспект Ленина, 65;
тел.: (351) 727-71-81;
Elenamiro74.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления