RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Победители молодежного форума «Утро-2014» получат восемь миллионов

Победители молодежного форума «Утро-2014» получат восемь миллионов

Участники молодежного образовательного форума «Утро-2014» получат солидное материальное поощрение на реализацию своих проектов. Шести победителям в каждом направлении обещают восемь миллионов рублей, сообщает пресс-служба главного управления молодежной политики (ГУМП) Челябинской области.

Молодежный форум «Утро-2014» будет проходить с 20 по 30 июня в пансионате «Карагайский бор». Это образовательное мероприятие призвано объединить молодых перспективных политиков, ученых, бизнесменов, деятелей культуры и творчества.

«Необходимо понимать, что претендовать на грант может любой участник форума «УТРО-2014», подготовивший индивидуальный, либо групповой проект, — подчеркнул начальник ГУМПа Вадим Бобровский. — Помимо этого, конвейер проектов — это прекрасная возможность проконсультироваться с экспертами и познакомиться с единомышленниками. Лучшие идеи не останутся на бумаге, а получат возможность воплотиться в жизнь».

Заявить свои идеи молодые таланты могут по следующим направлениям: инновации в научно-технической сфере, информационные, блогерские и интернет-проекты, предпринимательство, гражданские и общественно-политические инициативы, молодежное творчество, здоровье, сберегающие технологии, развитие патриотизма, а также привлечение молодежи в производственный сектор экономики. Оценивать работы будут лидеры общественного мнения, представители органов исполнительной и законодательной власти.

«Каждый, кто примет участие в проекте, уже победит: даже если он не получит денежный грант, он сможет приобрести колоссальный опыт в создании проектов, получит обратную связь от экспертов, заработает бесценные связи среди участников», — считает лауреат номинации «Молодежное творчество» форума «УТРО-2013» Кирилл Тюрин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления