Город Полиция Озерска заинтересовалась отстрелом собак в садовом кооперативе

Полиция Озерска заинтересовалась отстрелом собак в садовом кооперативе

Полиция Озерска проверяет информацию об отстреле щенков в садоводческом кооперативе «Зеленый мыс». Официальных обращений горожан по факту обнаружения трупов дворняг в правоохранительные органы не поступало, сообщили корреспонденту Chelyabinsk.ru в пресс-службе местного отдела МВД.

Фотографии убитых собак были размещены в понедельник, 31 марта, в местном СМИ. «В саду №3 «Зеленый мыс» неизвестным лицом были беспощадно отстреляны щенки, – говорится в тексте письма читателя. – Незадолго до этого происшествия на доске объявлений в саду появилась запись о вознаграждении за каждую отловленную собаку в размере 1000 рублей».

Управлению МВД России по ЗАТО Озерск известно о появлении сообщения об отстреле собак. О мерах реагирования пока говорить рано, поскольку не исключено, что случившееся могло быть результатом работы специальной службы по отлову бродячих животных.

Как информировал ранее сайт Chelyabinsk.ru, на прошлой неделе полиция Озерска приступила к проверке заявления зоозащитников, которые связывают жестокие убийства кошек с деятельностью одного и того же живодера. Решение о возбуждении уголовного дела по данному эпизоду или отказе в нем пока не принято.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления