Город Житель Сосновского района получил 18 лет за надругательство над девочкой

Житель Сосновского района получил 18 лет за надругательство над девочкой

Челябинский облсуд приговорил к 18 годам колонии строгого режима 44-летнего жителя Сосновского района за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении 11-летней девочки. Мужчина был настолько пьян, что на следствии заявил, что не помнит случившегося, сообщила и.о. старшего помощника прокурора области Наталья Мамаева.

Следствием и судом установлено, что 2 мая прошлого года около 23:00 в деревне Прохорово пьяный мужчина силой затащил в свой автомобиль малознакомую 11-летнюю девочку. Затем вывез ребенка на пустырь недалеко от деревни, где надругался над ним. Затем ему стали звонить родственники и требовать привезти девочку домой, поскольку мать потерпевшей прибежала к ним и сообщила о случившемся.

«В суде мужчина заявил, что не помнит обстоятельств совершения преступления, но доверяет показаниям потерпевшей, поэтому признает свою вину, – рассказала Наталья Мамаева. – Суд с учетом мнения государственного обвинителя признал подсудимого виновным по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (совершение иных действий сексуального характера с применением насилия в отношении лица, не достигшего 11-летнего возраста)».

Добавим, что приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления