Город Кандидаты на пост ректора ЧелГУ получили ответ из Минобразования РФ

Кандидаты на пост ректора ЧелГУ получили ответ из Минобразования РФ

Кандидаты на пост ректора ЧелГУ начали получать документы из Министерства образования России.

«Раньше нам вручали коллективный документ со списком всех утвержденных кандидатов, а сейчас я получила индивидуальную выписку на свое имя, в которой сказано, что я успешно прошла процедуру согласования. Про остальных ничего не могу сказать», – сообщила кандидат на пост ректора ЧелГУ, профессор Марина Загидуллина.

В понедельник, 31 марта, в ЧелГУ состоится заседание ученого совета, на котором будет официально озвучено решение минобра.

Напомним, что в пятницу, 21 марта, в Москве состоялось заседание высшей аттестационной комиссии. Собеседование проходили четыре кандидата – заведующая кафедрой психологии, доктор психологических наук, профессор Диана Циринг, проректор по общим вопросам, кандидат филологических наук, доцент Дмитрий Харитонов, а также профессор кафедры теории массовых коммуникаций, доктор филологических наук, профессор Марина Загидуллина и действующий ректор ЧелГУ Андрей Шатин. Тогда появилась неофициальная информация, что кандидатуры Харитонова и Шатина были отклонены, и они выбывают из предвыборной гонки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления