Город Дубль Антона Глинкина помог «Трактору» победить «Авангард»

Дубль Антона Глинкина помог «Трактору» победить «Авангард»

27 марта в третьей игре полуфинальной серии Кубка надежды «Трактор» обыграл «Авангард» на своем льду – 6:4 и сделал счет в серии 1:2. Голы у челябинцев на счету Алексея Васильченко, Игоря Черкасова, Константина Панова, Дениса Абдуллина. Дубль в активе Антона Глинкина.

В состав челябинцев вернулся Станислав Чистов. Место в воротах занял единственный легионер, оставшийся в расположении клуба, – Майкл Гарнетт.

«Авангард» на 19-й минуте открыл счет. Отличился капитан омичей Андрей Иванов. Во втором игровом отрезке челябинцы не только отыгрались, но и вышли вперед. Голами отметились Алексей Васильченко, Игорь Черкасов, Антон Глинкин. В начале третьего периода Антон Глинкин оформил дубль, который не сломил «Авангард». Денис Казионов и снова Андрей Иванов сократили разрыв до минимума. На шайбу Константина Панова голом ответил Денис Куляш. Стараясь сравнять счет, гости сняли вратаря, и Денис Абдуллин забил в пустые ворота.

6:4 – первая победа «Трактора» в противостоянии. Счет в серии стал 1:2. В пятницу, 28 марта, команды снова сыграют в Челябинске.