Город Новый состав руководства «Трактора» объявят сегодня

Новый состав руководства «Трактора» объявят сегодня

Сегодня в 17:00 в ледовой арене «Трактор» состоится пресс-конференция, на которой будет объявлено о структурных и кадровых изменениях в руководстве челябинского хоккейного клуба.

Известно, что после реформы менеджмент будет отделен от решения хозяйственных вопросов. Пост вице-президента команды предложено занять знаменитому челябинскому хоккеисту, двукратному олимпийскому чемпиону Сергею Макарову. Он подтвердил, что получил приглашение, но озвучить ответ пока отказался. Ожидается, что директор ХК «Трактор» Владимир Кречин останется на своей должности. А вот менеджер клуба Евгений Цыбук, отвечавший за селекционную работу с 2010 года, уже покинул «Трактор». По неофициальной информации, его пост может занять Евгений Губарев, отец хоккеиста Даниила Губарева.

Также изменения могут коснуться и тренерского штаба, однако Валерий Белоусов на пресс-конференции после последнего матча регулярного чемпионата сказал, что у него контракт до конца апреля, и он собирается отработать его до конца. Вероятно, будет подробнее рассказано о проекте единого фарм-клуба «Трактора» и «Металлурга». Он может быть создан на основе ХК Chelmet, выступающего в ВХЛ, о чем ранее заявил руководитель администрации губернатора Иван Сеничев.

О перестановках в «Тракторе» читайте в ленте новостей на сайте Chelyabinsk.ru.

Фото: Фото с сайта Hctractor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления