RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Прием заявок в шорт-лист лучших компаний города закончится через неделю

Прием заявок в шорт-лист лучших компаний города закончится через неделю

Остался месяц до объявления лауреатов ежегодной премии «Бизнес-прорыв – 2013: 7 компаний, перевернувших рынки». И чуть больше недели до окончания приёма заявок, последний день – 23 марта. Любой желающий на портале Кursdela.biz может выдвинуть компанию на получение «золотого цента». Именно он является материальным воплощением премии. В этом году премией, учрежденной деловым журналом «Курс дела», в седьмой раз будут награждены семь компаний Южного Урала, достижения которых можно с полным правом назвать прорывом.

«Бизнес-прорыв – 2013» – единственная премия, в которой рыночные игроки оцениваются не с точки зрения покупателей или потребителей услуг, не по финансовым показателям или размерам филиальной сети, а с точки зрения влияния решений, принятых менеджментом компании, на региональный рынок.

Начиная с прошлого года оргкомитет премии «Бизнес-прорыв: 7 компаний, перевернувших рынки» изменил правила отбора лауреатов. Если раньше их отбором и утверждением занимался исключительно редакционный экспертный совет, то теперь решения по номинантам и лауреатам премии принимают посетители делового портала Кursdela.biz и члены его клуба экспертов.

Любой посетитель делового портала может предложить компанию в номинанты премии. После этого члены клуба экспертов Кursdela.biz. прямым голосованием на сайте выберут те компании, достижения которых действительно достойны называться прорывом. По результатам голосования сформируется рейтинг номинантов. И только на самой церемонии деловая общественность узнает имена компаний, которые достойны называться перевернувшими рынки в 2013 году.

Организатор «Бизнес-прорыва – 2013» – деловой журнал «Курс дела», лидер деловой прессы Челябинской области. Это самый тиражный деловой журнал Челябинска и области, отслеживающий и анализирующий знаковые тенденции развития бизнес-среды, рынков и их отдельных компаний.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления