Город Все для будущей карьеры на образовательной выставке в Челябинске

Все для будущей карьеры на образовательной выставке в Челябинске

Всего два дня, с 5 по 6 марта, в ТРК «Гагарин Парк» пройдет специализированная выставка «Индустрия образования. Книга. Выпускник-2014».

Пришло время выбрать будущую специальность и учебное заведение, где в дальнейшем молодой человек будет получать образование. На одной выставочной площадке выпускники познакомятся со всем спектром образовательных услуг региона. Посетителям представят высшие и средние специальные учебные заведения, обучающие центры, а также деятельность университетов из других городов страны.

В выставке принимают участие более 50 экспонентов, среди них крупнейшие образовательные учреждения Челябинской области и издательства учебной литературы со всей страны.

Выставка и научно-практические мероприятия проходят при поддержке министерства образования и науки Челябинской области и управления образования администрации Челябинска.

Так, 5 марта с 10:00 до 13:00, для руководителей и профильных сотрудников учебных заведений состоится конференция-семинар «Информационные технологии в образовательных организациях».

Возможно, в выборе профессии школьникам поможет тестирование на профессиональную ориентацию абитуриентов, которое на выставке будут проводить лучшие специалисты города.

Отдельно следует отметить участие в выставке крупнейших российских издательств научно-популярной, художественной, специализированной и учебной литературы, а также книготорговых организаций.

Посетители смогут не только познакомиться с предложениями экспонентов, но и принять участие в насыщенной программе выставки.

Выставка проходит в Торгово-развлекательном комплексе «Гагарин Парк» (Труда, 183), остановки «Зоопарк» или «Энгельса», вход со стороны «Уральской молнии». Более подробную информацию о выставке и программе можно узнать на сайте или по телефону 8 (351) 263-75-12.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления