Город «Ариант» подарил челябинцам мясную Масленицу

«Ариант» подарил челябинцам мясную Масленицу

Последний день Масленой недели – Прощеное воскресенье – запомнилось челябинцам удивительным праздником, который подарила им компания «Ариант».

Торжества прошли в горсаду имени Пушкина. Все началось с праздничного шествия сосиски-гиганта. Пять крепких парней пронесли на своих плечах пятиметровую сосиску. Ее изготовлением занимались лучшие специалисты предприятия, которые потратили на составление рецептуры, формовку, обработка в термокамере и охлаждение целых пять часов.

Еще один сюрприз – мясная Масленица, выполненная из сосисок «Домашние» и «Молочные» от компании «Ариант». Ее вес составил 70 килограммов, а высота полтора метра.

Вместо сожжения Масленицы ее поджаривали. А затем всех гостей праздника пригласили отведать ароматных блинчиков с кусочком гигантской сосиски. Желающих оказалось настолько много, что представители компании «Ариант» едва успевали нарезать угощение. И это не удивительно, ведь вкус сосисок «Домашние» и «Молочные» многим знаком и любим с детства.

За сколько минут горожане съели гигантскую сосиску и как прошла вкусная мясная Масленица от компании «Ариант» смотрите в сюжете телеканала 74.ru.

Фото: Видео Евгения Молчанова, монтаж Кристины Лукичевой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления