Город Челябинцы смогут помочь больным детям на ярмарке «Добрые подарки»

Челябинцы смогут помочь больным детям на ярмарке «Добрые подарки»

В воскресенье, 2 марта, в парке имени Гагарина в Челябинске пройдет благотворительная ярмарка «Добрые подарки», все собранные на ней средства пойдут на помощь детям, борющихся с тяжелыми недугами, сообщает пресс-служба городской администрации.

Ярмарка «Добрый подарки» начнется 2 марта в 11:00 в городке «Гулливер» парка имени Гагарина.

В программе мероприятия – традиционное народное гулянье, хороводы, вкусные блины. Все желающие смогут приобрести на ярмарке приятные сувениры, которые пожертвовали уральские мастерицы.Организатором выступило челябинское движение помощи онкобольным детям «Искорка».

Как ранее информировал наш сайт, 2 марта на различных площадках в Челябинске состоятся народные гулянья, посвященные Масленице. Гостей ждут русские забавы, игры, театрализованные выступления, мастер-классы, блины, горячий чай и традиционное сожжение чучела Зимы.

В городском саду имени Пушкина в 12:00 начнется «Щедрая Масленица», в это же время в парке имени Гагарина стартует «Широкая Масленица».На Кировке в 14:00 камерный театр представит «Прощеное воскресение». Праздничные гулянья, посвященные Масленице, начнутся в 10:00 в парке «Металлург» им. Тищенко, а в полдень – на площадке напротив улицы Ак. Королева, 15 (Тополиная аллея).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления