Город Богдан Б., август 2007 г., Таня К., сентябрь 2002 г., Оля К., февраль 1998 г.

Богдан Б., август 2007 г., Таня К., сентябрь 2002 г., Оля К., февраль 1998 г.

Форма устройства: усыновление, опека, приемная семья.

Богдан – младший брат у своих сестер Оли и Тани. Мальчик привязан к сестрам, и они его любят и заботятся о нем. Богдан – очень любознательный, развитый ребенок, он хорошо и с большим удовольствием занимается. В свободное время любит с ребятами играть в футбол, ему нравятся подвижные игры.

Таня, как и Богдан, спортивная девочка: физически развитая, ловкая, подвижная, участвовала в спартакиаде «Стартинлюкс» за команду детского дома. Еще Таня очень артистичная: любит петь, танцевать, хорошо рисует.

Оля, как самая старшая, очень ответственная, трудолюбивая и активная девочка. Она уважительно относится к взрослым и сверстникам. Занимается спортом: неоднократно принимала участие в районных соревнованиях по легкой атлетике. Девочка очень артистичная: участвовала в областном фестивале «Наше будущее», в новогоднем театрализованном представлении в КВН.

Если вы задумались о приеме ребенка в семью, обратитесь в отдел опеки и попечительства министерства социальных отношений Челябинской области по тел.: 8 (351) 232-39-12, 232-41-41.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления