Город Челябинка, спасаясь из огня, прыгнула с четвертого этажа и осталась цела

Челябинка, спасаясь из огня, прыгнула с четвертого этажа и осталась цела

В Челябинске 31 января пожилая женщина, спасаясь от пожара в своей квартире, выпрыгнула из окна на четвертом этаже и не пострадала, сообщили в пресс-службе областной поисково-спасательной службы (ПСС).

Примечательно, что старушка упала под окна ритуального салона «Вечность», который расположен в этом же доме на первом этаже.

Пожар произошел в ночь на пятницу в квартире на четвертом этаже старой пятиэтажки на улице Сталеваров. Спасатели прибыли на место для помощи пожарному расчету. Тем временем, как огнеборцы занимались своим делом, сотрудники ПСС обходили территорию и осматривали окна задымленных квартир. Внезапно в темноте они заметили бабушку, которая сидела в сугробе возле дома как раз под окнами горевшей квартиры.

Когда старушке помогли подняться, выяснилось – она и есть хозяйка. Пенсионерка рассказала, что как только произошел пожар, она надела теплую одежду и выпрыгнула из окна своей квартиры на четвертом этаже и, на счастье, приземлилась прямо в центр огромного сугроба, который образовался при чистке дороги от снега. В итоге женщина сама дошла до машины медиков и не высказала никаких жалоб на самочувствие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления