Город Магнитогорец станет талисманом хоккейной сборной России на Играх в Сочи

Магнитогорец станет талисманом хоккейной сборной России на Играх в Сочи

Антон Ануфриев поддержит хоккейную сборную России на Олимпиаде в Сочи, облачившись в костюм талисмана национальной команды. На время XXII зимних Игр наш земляк сменит свой привычный костюм маскота магнитогорского «Металлурга» – Лисенка Тимоши – на наряд Белого Мишки. Об этом сообщает газета «Магнитогорский металл».

«По итогам турнира талисманов клубов КХЛ на Матче звезд – 2014 в Братиславе организаторы решили, что поддерживать российскую сборную на Олимпиаде в Сочи […] будет Антон Ануфриев, которому теперь предстоит облачиться в образ талисмана хоккейной сборной – олимпийского Мишки», – пишет издание.

Антон Ануфриев считает, что, принимая решение, судьи оценивали его работу с болельщиками на трибунах. «Я в работе не успокоюсь до тех пор, пока не сумею наладить обратную связь со зрителями», – отметил магнитогорец.

Отметим, Южный Урал на Олимпиаде в Сочи представят 20 арбитров, а также тренеры, учителя физкультуры, врачи и журналисты из Челябинска.

Как рассказал в понедельник, 27 января, вице-президент федерации конькобежного спорта Челябинской области Андрей Вахутин, судьи будут работать на «самых ключевых местах». «Анна Нигматуллина назначена руководителем департамента награждения оргкомитета Сочи на конькобежном турнире, Анна Пискунова – заместителем руководителя комитета на «Адлер-Арене», – уточнил Андрей Генрихович. – Еще 40 человек – тренеры, учителя физкультуры, врачи, журналисты – отправятся на Олимпиаду в качестве болельщиков совершенно бесплатно».

Фото: Фото Евгения Рухмалева с сайта Magmetall.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления