Город Дубровский наметил встречи с промышленниками и командировку в Москву

Дубровский наметил встречи с промышленниками и командировку в Москву

Исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский положительно оценил результаты многочисленных встреч с членами правительства региона, главами муниципалитетов и представителями общественных организаций, которые он провел на прошлой неделе. На этой неделе он продолжит совещания, часть из них состоится в Москве с руководителями федеральных ведомств, сообщили сегодня, 27 января, в пресс-службе главы региона.

Как информировал Chelyabinsk.ru, Дубровский встречался с членами регионального кабинета министров, главами ряда городов и районов, а также представителями общественных организаций. Все они, по словам Дубровского, оказались полезными.

«Погружаюсь в проблематику, вникаю в те вопросы, решением которых занимается правительство области, – отметил врио губернатора. – Важной оказалась встреча с представителями общественных организаций. Сейчас я размышляю над тем, как применить в своей работе компетенции, которые есть у общественных организаций. Как через них выстраивать диалог с населением».

Он уточнил, что на этой неделе также состоится ряд важных деловых встреч, в том числе с представителями крупных промышленных предприятий. Также глава региона намерен посетить заседание Законодательного собрания Челябинской области. Во вторник Дубровский будет работать в Москве. «Начинаю работу с федеральным центром, на этой неделе вылетаю в Москву, чтобы организовать более живую работу», – добавил врио губернатора.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления