RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Евгений Кузнецов: «Трактору» нужно грызться за каждое очко

Евгений Кузнецов: «Трактору» нужно грызться за каждое очко

Форвард челябинского «Трактора» Евгений Кузнецов хочет в шестом сезоне чемпионата КХЛ еще поиграть в плей-офф и считает, что черно-белым сейчас нужно грызться за каждое очко. Такое мнение нападающий озвучил в блиц-интервью интернет-телевидению Кузбасса по итогам матча с новокузнецким «Металлургом».

«С каждым днем [чувствую себя] все лучше и лучше, – признался Евгений Кузнецов. – Немножко потерял уверенность. Сейчас она возвращается потихоньку».

Хоккеист отметил, что сейчас ориентируется на команду. В «Тракторе», по словам Кузнецова, сложилась такая ситуация, что команде нужно побеждать и набирать очки. «В последних двух сезонах мы многого добились (бронза и серебро чемпионатов КХЛ. – Прим. автора), а этот год тяжелый для нас, – констатировал форвард. – Но этим и закаляется коллектив. Я думаю, «Трактор» выберется, и все будет хорошо».

Говоря о продолжении карьеры в НХЛ, Евгений Кузнецов не стал скрывать, что для себя уже «все решил». Однако призвал любителей хоккея дождаться конца сезона: «Пока я здесь и борюсь за выход в плей-офф, – заявил челябинец. – Меня уже упрекнули в том, что я не хочу биться и играть. Но это мелочи. Сейчас нужно кусаться, грызться за каждое очко. Я еще хочу в этом году поиграть в плей-офф и добиться чего-то в этом году».

Как уже информировал Chelyabinsk.ru, в Новокузнецке буллит Кузнецова помог «Трактору» набрать два очка. Матч с «Металлургом», уже потерявшим всякие шансы на выход в плей-офф, закончился со счетом 3:2 (1:0, 0:2, 1:0, 0:0 ОТ, 1:0 Б) в пользу черно-белых. Шайбами у челябинцев также отметились Петри Контиола и Алексей Заварухин.

Интервью Кузнецова интернет-телевидению Кузбасса – на телеканале 74.ru.

Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователя SportKuzbass
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления