RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Участники церемонии «Светлое прошлое» пройдут по красной дорожке

Участники церемонии «Светлое прошлое» пройдут по красной дорожке

В воскресенье, 19 января, в челябинском драматическом театре в десятый раз состоится церемония вручения народной премии «Светлое прошлое».

Идея присуждения народной премии «Светлое прошлое» знаменитым южноуральцам принадлежит народному артисту России Олегу Митяеву. На протяжении десяти лет церемония вручения премии проводится в Челябинске при поддержке губернатора и правительства Челябинской области.

Как сообщили организаторы церемонии, участники юбилейной встречи пройдут по красной дорожке, которая, как известно, является непременным атрибутом международных звездных фестивалей. Однако на церемонии вручения премии «Светлое прошлое» это состоится впервые.

По традиции в этот день журналисты Челябинска встретятся с лауреатами премии в конференц-зале отеля «Виктория» и зададут вопросы поэту и композитору Олегу Аверину (ансамбль «Белорусские песняры»), балерине Светланы Адырхаевой (Большой театр), тренеру ХК «Трактор» Валерию Белоусову, председателю Союза десантников России Валерию Востротину, руководителю ВИА «Ариэль» Ростиславу Геппу, волейболистке Светлане Кунышевой, адвокату Игорю Трунову, дизайнеру Максиму Черницову, а также лауреатам прошлых церемоний, которые приглашены на юбилей «Светлого прошлого» в качестве гостей.

Торжественная церемония вручения премии состоится вечером в театре драмы, где зрителей, как всегда, ждет встреча не только с лауреатами года, но также с известными артистами и музыкантами России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления